Kamis, 02 Juli 2020    Hotline (0370) 632520

Kepala Kantor Dari Masa ke Masa

Kepala Kantor Imigrasi Kelas I Mataram dari masa ke masa dengan urutan sebagai berikut :

1. Budiharto , Kepala Kantor Imigrasi Mataram yang pertama dengan masa jabatan 1960 – 1968

2. Muslim Nurdin, Kepala kantor Imigrasi Mataram dengan masa jabatan 1968 – 1970

3. Widarso, Kepala Kantor Imigrasi Mataram dengan masa jabatan 1970 – 1975

4. Drs. Edi Rosadi, Kepala Kantor Imigrasi Mataram dengan masa jabatan 1975 – 1982

5. Pitojo Hamidjojo, Kepala Kantor Imigrasi Mataram dengan masa jabatan 1982 – 1985

6. Irawan Gunardi, BA , Kepala Kantor Imigrasi Mataram dengan masa jabatan 1985 – 1988

7. Toman Hutagalung, SH, Kepala Kantor Imigrasi Mataram dengan masa jabatan 1985 – 1992

8. Saut Siagian, SH, Kepala Kantor Imigrasi Mataram dengan masa jabatan 1992 – 26 Pebruari 1994

9. Sudirman, BA , Kepala Kantor Imigrasi Mataram dengan masa jabatan 26 Pebruari 1994 sampai 15 Mei 1997

10. Nyoman Mudja, SH, Kepala Kantor Imigrasi Mataram dengan masa jabatan 15 Mei 1997   sampai dengan 3 Nopember 1999

11. Ade Gaga Azis, SE., MM, Kepala Kantor Imigrasi Mataram dengan masa jabatan 3 Nopember 1999 sampai dengan 12 Maret 2003

12. Wiratsongko Utaryo, SE, Kepala Kantor Imigrasi Mataram dengan masa jabatan 12 Maret 2003 sampai dengan 17 Juli 2006

13. I Gusti Kompiang Adnyana, MM, BA , Kepala Kantor Imigrasi Mataram dengan masa jabatan 17 Juli 2006 sampai dengan 11 Agustus 2008

14. Kusnadi, Kepala Kantor Imigrasi Mataram dengan masa jabatan 11 Agustus 2008 sampai dengan 30 April 2010

15. Yanis, SH., M.Hum, Kepala Kantor Imigrasi Mataram dengan masa jabatan 30 April 2010 sampai dengan 23 November 2012

16. I Wayan Sudana, M.H Kepala Kantor Imigrasi Mataram dengan masa jabatan 23 November 2012 sampai dengan 09 November 2014

17. Husni Thamrin, S.H., M.Hum., Kepala Kantor Imigrasi Mataram sejak tanggal 20 Januari 2014 sampai dengan 03 September 2015

18. Hasanudin, MM. Kepala Kantor Imigrasi Kelas I Mataram Sejak 03 September 2015 sampai dengan 2016

19. Romi Yudianto, SH., MH. Kepala Kantor Imigrasi Mataram sejak 2016 sampai dengan 2017

20. Dudi Iskandar A.md., Im.,S.H.,S.Sos., MSi. Kepala Kantor Imigrasi Mataram sejak 2017 sampai dengan 2018

21. Kurniadie, SH., MH., Kepala Kantor Imigrasi Mataram sejak 2018 sampai dengan 2019